Приехал сюда со сложным случаем - машину заляпало каплями бетона от стройки. Обычной мойкой не отмывалась. Администратор сразу озвучил риски и цену. Цена оказалась адекватной. Отмыли хорошо, машина выглядит как новая. По итогу взяли ровно столько, сколько озвучили вначале. Администратор и мойщики приятные и вежливые. Большое спасибо!